第37回沖縄県吹奏楽アンサンブルコンテスト
進行予定表
日時:平成24年12月15日 | |||||||||||||
演奏開始10時30分 | |||||||||||||
場所:うるま市民芸術劇場 響ホール | |||||||||||||
【高等学校の部】 | |||||||||||||
順番 | 出演団体名 | 編成 | 受付 | チューニング | ステージ | ||||||||
A | B | 横 | 本 番 | ||||||||||
1 | 具志川高校 | 打楽器五重奏 | 09:45 | 10:00〜10:12 | 10:18 | 10:30〜10:36 | |||||||
2 | 普天間高校 | クラリネット七重奏 | 09:51 | 10:06〜10:18 | 10:24 | 10:36〜10:42 | |||||||
3 | 北中城高校 | 打楽器五重奏 | 09:57 | 10:12〜10:24 | 10:30 | 10:42〜10:48 | |||||||
4 | 浦添工業高校 | 金管四重奏 | 10:03 | 10:18〜10:30 | 10:36 | 10:48〜10:54 | |||||||
5 | 浦添工業高校 | 管打八重奏 | 10:09 | 10:24〜10:36 | 10:42 | 10:54〜11:00 | |||||||
6 | コザ高校 | 金管八重奏 | 10:15 | 10:30〜10:42 | 10:48 | 11:00〜11:06 | |||||||
7 | 那覇国際高校 | 管打八重奏 | 10:21 | 10:36〜10:48 | 10:54 | 11:06〜11:12 | |||||||
8 | 美里高校 | サクソフォン三重奏 | 10:27 | 10:42〜10:54 | 11:00 | 11:12〜11:18 | |||||||
9 | 糸満高校 | クラリネット八重奏 | 10:33 | 10:48〜11:00 | 11:06 | 11:18〜11:24 | |||||||
10 | 那覇高校 | クラリネット八重奏 | 10:39 | 10:54〜11:06 | 11:12 | 11:24〜11:30 | |||||||
11 | 宮古高校 | 打楽器五重奏 | 10:45 | 11:00〜11:12 | 11:18 | 11:30〜11:36 | |||||||
12 | 知念高校 | 管打六重奏 | 10:51 | 11:06〜11:18 | 11:24 | 11:36〜11:42 | |||||||
休憩15分 【11時57分まで】 | |||||||||||||
13 | 宜野湾高校 | 打楽器五重奏 | 11:12 | 11:27〜11:39 | 11:45 | 11:57〜12:03 | |||||||
14 | 名護高校 | 金管八重奏 | 11:18 | 11:33〜11:45 | 11:51 | 12:03〜12:09 | |||||||
15 | 那覇西高校 | 金管五重奏 | 11:24 | 11:39〜11:51 | 11:57 | 12:09〜12:15 | |||||||
16 | 首里高校 | 木管八重奏 | 11:30 | 11:45〜11:57 | 12:03 | 12:15〜12:21 | |||||||
17 | 昭和薬科大学附属高校 | 金管八重奏 | 11:36 | 11:51〜12:03 | 12:09 | 12:21〜12:27 | |||||||
18 | 美里高校 | クラリネット五重奏 | 11:42 | 11:57〜12:09 | 12:15 | 12:27〜12:33 | |||||||
19 | 首里高校 | 金管八重奏 | 11:48 | 12:03〜12:15 | 12:21 | 12:33〜12:39 | |||||||
20 | 那覇国際高校 | 木管八重奏 | 11:54 | 12:09〜12:21 | 12:27 | 12:39〜12:45 | |||||||
21 | 浦添高校 | 打楽器六重奏 | 12:00 | 12:15〜12:27 | 12:33 | 12:45〜12:51 | |||||||
22 | コザ高校 | クラリネット八重奏 | 12:06 | 12:21〜12:33 | 12:39 | 12:51〜12:57 | |||||||
23 | 久米島高校 | クラリネット三重奏 | 12:12 | 12:27〜12:39 | 12:45 | 12:57〜13:03 | |||||||
24 | 小禄高校 | クラリネット八重奏 | 12:18 | 12:33〜12:45 | 12:51 | 13:03〜13:09 | |||||||
昼食45分 【13時54分まで】 | |||||||||||||
25 | 名護高校 | 打楽器八重奏 | 13:09 | 13:24〜13:36 | 13:42 | 13:54〜14:00 | |||||||
26 | 八重山高校 | 管楽八重奏 | 13:15 | 13:30〜13:42 | 13:48 | 14:00〜14:06 | |||||||
27 | 開邦高校 | 金管五重奏 | 13:21 | 13:36〜13:48 | 13:54 | 14:06〜14:12 | |||||||
28 | 小禄高校 | 金管八重奏 | 13:27 | 13:42〜13:54 | 14:00 | 14:12〜14:18 | |||||||
29 | 沖縄水産高校 | 金管五重奏 | 13:33 | 13:48〜14:00 | 14:06 | 14:18〜14:24 | |||||||
30 | 沖縄水産高校 | 木管五重奏 | 13:39 | 13:54〜14:06 | 14:12 | 14:24〜14:30 | |||||||
31 | 普天間高校 | 金管八重奏 | 13:45 | 14:00〜14:12 | 14:18 | 14:30〜14:36 | |||||||
32 | 那覇高校 | 金管八重奏 | 13:51 | 14:06〜14:18 | 14:24 | 14:36〜14:42 | |||||||
33 | 前原高校 | 管打六重奏 | 13:57 | 14:12〜14:24 | 14:30 | 14:42〜14:48 | |||||||
34 | 宮古高校 | サクソフォン七重奏 | 14:03 | 14:18〜14:30 | 14:36 | 14:48〜14:54 | |||||||
35 | 昭和薬科大学附属高校 | 管打八重奏 | 14:09 | 14:24〜14:36 | 14:42 | 14:54〜15:00 | |||||||
36 | 宜野湾高校 | クラリネット四重奏 | 14:15 | 14:30〜14:42 | 14:48 | 15:00〜15:06 | |||||||
37 | 糸満高校 | 打楽器八重奏 | 14:21 | 14:36〜14:48 | 14:54 | 15:06〜15:12 | |||||||
休憩15分 【15時27分まで】 | |||||||||||||
【大学の部】 | |||||||||||||
1 | 名桜大学 | 打楽器三重奏 | 14:42 | 14:57〜15:09 | 15:15 | 15:27〜15:33 | |||||||
2 | 沖縄国際大学 | サクソフォン四重奏 | 14:48 | 15:03〜15:15 | 15:21 | 15:33〜15:39 | |||||||
3 | 沖縄大学 | 打楽器六重奏 | 14:54 | 15:09〜15:21 | 15:27 | 15:39〜15:45 | |||||||
4 | 名桜大学 | サクソフォン四重奏 | 15:00 | 15:15〜15:27 | 15:33 | 15:45〜15:51 | |||||||
5 | 沖縄国際大学 | 打楽器四重奏 | 15:06 | 15:21〜15:33 | 15:39 | 15:51〜15:57 | |||||||
6 | 琉球大学 | サクソフォン五重奏 | 15:12 | 15:27〜15:39 | 15:45 | 15:57〜16:03 | |||||||
7 | 沖縄大学 | 金管四重奏 | 15:18 | 15:33〜15:45 | 15:51 | 16:03〜16:09 | |||||||
8 | 琉球大学 | クラリネット八重奏 | 15:24 | 15:39〜15:51 | 15:57 | 16:09〜16:15 | |||||||
演奏終了16時15分予定 | |||||||||||||
表彰式【16時45分から】 |
日時:平成24年12月16日 | |||||||||||||
演奏開始10時00分 | |||||||||||||
場所:うるま市民芸術劇場 響ホール | |||||||||||||
【小学校の部】 | |||||||||||||
順番 | 出演団体名 | 編成 | 受付 | チューニング | ステージ | ||||||||
A | B | 横 | 本 番 | ||||||||||
1 | 白川小学校 | 打楽器七重奏 | 09:20 | 09:35〜09:45 | 09:50 | 10:00〜10:05 | |||||||
2 | 平良第一小学校 | 管打八重奏 | 09:25 | 09:40〜09:50 | 09:55 | 10:05〜10:10 | |||||||
3 | 大山小学校 | 打楽器五重奏 | 09:30 | 09:45〜09:55 | 10:00 | 10:10〜10:15 | |||||||
4 | 古堅南小学校A | 金管七重奏 | 09:35 | 09:50〜10:00 | 10:05 | 10:15〜10:20 | |||||||
5 | 大里南小学校 | 打楽器五重奏 | 09:40 | 09:55〜10:05 | 10:10 | 10:20〜10:25 | |||||||
6 | 城東小学校 | 管打八重奏 | 09:45 | 10:00〜10:10 | 10:15 | 10:25〜10:30 | |||||||
7 | 高良小学校 | 金管八重奏 | 09:50 | 10:05〜10:15 | 10:20 | 10:30〜10:35 | |||||||
8 | 津覇小学校 | 金管六重奏 | 09:55 | 10:10〜10:20 | 10:25 | 10:35〜10:40 | |||||||
9 | 登野城小学校 | 金管八重奏 | 10:00 | 10:15〜10:25 | 10:30 | 10:40〜10:45 | |||||||
10 | 泡瀬小学校B | 金管八重奏 | 10:05 | 10:20〜10:30 | 10:35 | 10:45〜10:50 | |||||||
11 | 北美小学校 | 金管八重奏 | 10:10 | 10:25〜10:35 | 10:40 | 10:50〜10:55 | |||||||
12 | 南小学校B | 金管八重奏 | 10:15 | 10:30〜10:40 | 10:45 | 10:55〜11:00 | |||||||
13 | 美原小学校 | 金管八重奏 | 10:20 | 10:35〜10:45 | 10:50 | 11:00〜11:05 | |||||||
14 | 東小学校 | 金管八重奏 | 10:25 | 10:40〜10:50 | 10:55 | 11:05〜11:10 | |||||||
休憩20分 【11時30分まで】 | |||||||||||||
15 | 翔南小学校 | 打楽器七重奏 | 10:50 | 11:05〜11:15 | 11:20 | 11:30〜11:35 | |||||||
16 | 津覇小学校 | 金管八重奏 | 10:55 | 11:10〜11:20 | 11:25 | 11:35〜11:40 | |||||||
17 | 仲西小学校B | 金管八重奏 | 11:00 | 11:15〜11:25 | 11:30 | 11:40〜11:45 | |||||||
18 | 泡瀬小学校A | 金管八重奏 | 11:05 | 11:20〜11:30 | 11:35 | 11:45〜11:50 | |||||||
19 | さつき小学校 | 管打八重奏 | 11:10 | 11:25〜11:35 | 11:40 | 11:50〜11:55 | |||||||
20 | 大里南小学校 | 管打七重奏 | 11:15 | 11:30〜11:40 | 11:45 | 11:55〜12:00 | |||||||
21 | 沢岻小学校 | 金管八重奏 | 11:20 | 11:35〜11:45 | 11:50 | 12:00〜12:05 | |||||||
22 | 宜野湾小学校 | 金管七重奏 | 11:25 | 11:40〜11:50 | 11:55 | 12:05〜12:10 | |||||||
23 | 高良小学校 | 管打七重奏 | 11:30 | 11:45〜11:55 | 12:00 | 12:10〜12:15 | |||||||
24 | 中原小学校 | 金管八重奏 | 11:35 | 11:50〜12:00 | 12:05 | 12:15〜12:20 | |||||||
25 | 大山小学校 | 金管八重奏 | 11:40 | 11:55〜12:05 | 12:10 | 12:20〜12:25 | |||||||
26 | 志真志小学校 | 金管七重奏 | 11:45 | 12:00〜12:10 | 12:15 | 12:25〜12:30 | |||||||
27 | 浦添小学校 | 金管八重奏 | 11:50 | 12:05〜12:15 | 12:20 | 12:30〜12:35 | |||||||
28 | 城南小学校 | 管楽八重奏 | 11:55 | 12:10〜12:20 | 12:25 | 12:35〜12:40 | |||||||
29 | 白川小学校 | 金管八重奏 | 12:00 | 12:15〜12:25 | 12:30 | 12:40〜12:45 | |||||||
30 | 伊良波小学校 | 管楽八重奏 | 12:05 | 12:20〜12:30 | 12:35 | 12:45〜12:50 | |||||||
昼食45分 【13時35分まで】 | |||||||||||||
31 | 北中城小学校 | 打楽器四重奏 | 12:55 | 13:10〜13:20 | 13:25 | 13:35〜13:40 | |||||||
32 | 与那原小学校 | 金管五重奏 | 13:00 | 13:15〜13:25 | 13:30 | 13:40〜13:45 | |||||||
33 | 沢岻小学校 | 打楽器五重奏 | 13:05 | 13:20〜13:30 | 13:35 | 13:45〜13:50 | |||||||
34 | 南小学校A | 金管八重奏 | 13:10 | 13:25〜13:35 | 13:40 | 13:50〜13:55 | |||||||
35 | 浦添小学校 | 打楽器五重奏 | 13:15 | 13:30〜13:40 | 13:45 | 13:55〜14:00 | |||||||
36 | 仲西小学校A | 金管八重奏 | 13:20 | 13:35〜13:45 | 13:50 | 14:00〜14:05 | |||||||
37 | 城東小学校 | 打楽器六重奏 | 13:25 | 13:40〜13:50 | 13:55 | 14:05〜14:10 | |||||||
38 | 古堅南小学校B | 金管七重奏 | 13:30 | 13:45〜13:55 | 14:00 | 14:10〜14:15 | |||||||
39 | 平良第一小学校 | 打楽器四重奏 | 13:35 | 13:50〜14:00 | 14:05 | 14:15〜14:20 | |||||||
40 | 東小学校 | 管打八重奏 | 13:40 | 13:55〜14:05 | 14:10 | 14:20〜14:25 | |||||||
41 | 与那原小学校 | 打楽器六重奏 | 13:45 | 14:00〜14:10 | 14:15 | 14:25〜14:30 | |||||||
42 | 嘉手納小学校 | 金管八重奏 | 13:50 | 14:05〜14:15 | 14:20 | 14:30〜14:35 | |||||||
43 | 志真志小学校 | 打楽器四重奏 | 13:55 | 14:10〜14:20 | 14:25 | 14:35〜14:40 | |||||||
44 | 松島小学校 | 金管八重奏 | 14:00 | 14:15〜14:25 | 14:30 | 14:40〜14:45 | |||||||
45 | 嘉手納小学校 | 管打八重奏 | 14:05 | 14:20〜14:30 | 14:35 | 14:45〜14:50 | |||||||
46 | 中の町小学校 | 金管八重奏 | 14:10 | 14:25〜14:35 | 14:40 | 14:50〜14:55 | |||||||
小学校の部 表彰式 15時25分から15時45分まで | |||||||||||||
【職場一般の部】 | |||||||||||||
1 | 吹奏楽団「ドレミ」 | 打楽器四重奏 | 15:00 | 15:15〜15:27 | 15:33 | 15:45〜15:51 | |||||||
2 | 宮古吹奏楽OB会 | 金管八重奏 | 15:06 | 15:21〜15:33 | 15:39 | 15:51〜15:57 | |||||||
3 | 沖縄クラリネットカンパニー | クラリネット四重奏 | 15:12 | 15:27〜15:39 | 15:45 | 15:57〜16:03 | |||||||
4 | 宜野湾市民吹奏楽団 | クラリネット四重奏 | 15:18 | 15:33〜15:45 | 15:51 | 16:03〜16:09 | |||||||
5 | ウインド・オーケストラ・オリオン | クラリネット五重奏 | 15:24 | 15:39〜15:51 | 15:57 | 16:09〜16:15 | |||||||
6 | 吹奏楽団コザ・フェスタ | クラリネット八重奏 | 15:30 | 15:45〜15:57 | 16:03 | 16:15〜16:21 | |||||||
7 | カデナシンフォニックブラスレモン | 金管八重奏 | 15:36 | 15:51〜16:03 | 16:09 | 16:21〜16:27 | |||||||
8 | Two Thubms Up | クラリネット四重奏 | 15:42 | 15:57〜16:09 | 16:15 | 16:27〜16:33 | |||||||
9 | 吹奏楽団「すい」 | トロンボーン四重奏 | 15:48 | 16:03〜16:15 | 16:21 | 16:33〜16:39 | |||||||
10 | ウインド・オーケストラ・オリオン | 金管八重奏 | 15:54 | 16:09〜16:21 | 16:27 | 16:39〜16:45 | |||||||
休憩15分 【17時0分まで】 | |||||||||||||
11 | メリーウィンドアンサンブル | 打楽器七重奏 | 16:15 | 16:30〜16:42 | 16:48 | 17:00〜17:06 | |||||||
12 | 美里高校OB吹奏楽団 | 金管八重奏 | 16:21 | 16:36〜16:48 | 16:54 | 17:06〜17:12 | |||||||
13 | ブリッジ・ブラス・アンサンブル | 金管八重奏 | 16:27 | 16:42〜16:54 | 17:00 | 17:12〜17:18 | |||||||
14 | メリーウィンドアンサンブル | フルート三重奏 | 16:33 | 16:48〜17:00 | 17:06 | 17:18〜17:24 | |||||||
15 | ウインドアンサンブルティラミス | 管楽八重奏 | 16:39 | 16:54〜17:06 | 17:12 | 17:24〜17:30 | |||||||
16 | 吹奏楽団コザ・フェスタ | 金管八重奏 | 16:45 | 17:00〜17:12 | 17:18 | 17:30〜17:36 | |||||||
17 | 宜野湾市民吹奏楽団 | トロンボーン四重奏 | 16:51 | 17:06〜17:18 | 17:24 | 17:36〜17:42 | |||||||
18 | 那覇市民吹奏楽団 | クラリネット四重奏 | 16:57 | 17:12〜17:24 | 17:30 | 17:42〜17:48 | |||||||
19 | さしきウインドアンサンブル | 打楽器三重奏 | 17:03 | 17:18〜17:30 | 17:36 | 17:48〜17:54 | |||||||
20 | 沖縄プリーサンドブラスアンサンブル | 金管五重奏 | 17:09 | 17:24〜17:36 | 17:42 | 17:54〜18:00 | |||||||
演奏終了18時00分予定 | |||||||||||||
職場一般の部 表彰式【18時30分から】 |
日時:平成24年12月22日 | |||||||||||||
演奏開始10時30分 | |||||||||||||
場所:うるま市民芸術劇場 響ホール | |||||||||||||
【中学校の部 1日目】 | |||||||||||||
順番 | 出演団体名 | 編成 | 受付 | チューニング | ステージ | ||||||||
A | B | 横 | 本 番 | ||||||||||
1 | 松島中学校 | 打楽器八重奏 | 09:45 | 10:00〜10:12 | 10:18 | 10:30〜10:36 | |||||||
2 | 北中城中学校 | 金管八重奏 | 09:51 | 10:06〜10:18 | 10:24 | 10:36〜10:42 | |||||||
3 | 北中城中学校 | クラリネット五重奏 | 09:57 | 10:12〜10:24 | 10:30 | 10:42〜10:48 | |||||||
4 | 沖縄東中学校 | サクソフォン四重奏 | 10:03 | 10:18〜10:30 | 10:36 | 10:48〜10:54 | |||||||
5 | 西原東中学校 | 金管五重奏 | 10:09 | 10:24〜10:36 | 10:42 | 10:54〜11:00 | |||||||
6 | 長嶺中学校 | サクソフォン四重奏 | 10:15 | 10:30〜10:42 | 10:48 | 11:00〜11:06 | |||||||
7 | 沖縄東中学校 | クラリネット八重奏 | 10:21 | 10:36〜10:48 | 10:54 | 11:06〜11:12 | |||||||
8 | 安岡中学校 | 金管八重奏 | 10:27 | 10:42〜10:54 | 11:00 | 11:12〜11:18 | |||||||
9 | 今帰仁中学校 | 金管四重奏 | 10:33 | 10:48〜11:00 | 11:06 | 11:18〜11:24 | |||||||
10 | 安岡中学校 | クラリネット三重奏 | 10:39 | 10:54〜11:06 | 11:12 | 11:24〜11:30 | |||||||
11 | コザ中学校 | 木管六重奏 | 10:45 | 11:00〜11:12 | 11:18 | 11:30〜11:36 | |||||||
12 | 山内中学校 | サクソフォン四重奏 | 10:51 | 11:06〜11:18 | 11:24 | 11:36〜11:42 | |||||||
休憩15分 【11時57分まで】 | |||||||||||||
13 | 那覇中学校 | 打楽器五重奏 | 11:12 | 11:27〜11:39 | 11:45 | 11:57〜12:03 | |||||||
14 | 南風原中学校 | 木管八重奏 | 11:18 | 11:33〜11:45 | 11:51 | 12:03〜12:09 | |||||||
15 | 宮里中学校 | 金管六重奏 | 11:24 | 11:39〜11:51 | 11:57 | 12:09〜12:15 | |||||||
16 | 与那原中学校 | 木管八重奏 | 11:30 | 11:45〜11:57 | 12:03 | 12:15〜12:21 | |||||||
17 | 南星中学校 | 金管八重奏 | 11:36 | 11:51〜12:03 | 12:09 | 12:21〜12:27 | |||||||
18 | 神原中学校 | サクソフォン三重奏 | 11:42 | 11:57〜12:09 | 12:15 | 12:27〜12:33 | |||||||
19 | 神原中学校 | トランペット三重奏 | 11:48 | 12:03〜12:15 | 12:21 | 12:33〜12:39 | |||||||
20 | 小禄中学校 | 管楽八重奏 | 11:54 | 12:09〜12:21 | 12:27 | 12:39〜12:45 | |||||||
21 | 真和志中学校 | 打楽器四重奏 | 12:00 | 12:15〜12:27 | 12:33 | 12:45〜12:51 | |||||||
22 | 宜野座中学校 | 管打七重奏 | 12:06 | 12:21〜12:33 | 12:39 | 12:51〜12:57 | |||||||
23 | 名護中学校 | 金管八重奏 | 12:12 | 12:27〜12:39 | 12:45 | 12:57〜13:03 | |||||||
24 | 美東中学校 | クラリネット八重奏 | 12:18 | 12:33〜12:45 | 12:51 | 13:03〜13:09 | |||||||
昼食45分 【13時54分まで】 | |||||||||||||
25 | 与那原中学校 | 打楽器六重奏 | 13:09 | 13:24〜13:36 | 13:42 | 13:54〜14:00 | |||||||
26 | 真和志中学校 | フルート三重奏 | 13:15 | 13:30〜13:42 | 13:48 | 14:00〜14:06 | |||||||
27 | 嘉手納中学校 | 管打八重奏 | 13:21 | 13:36〜13:48 | 13:54 | 14:06〜14:12 | |||||||
28 | 美東中学校 | 金管八重奏 | 13:27 | 13:42〜13:54 | 14:00 | 14:12〜14:18 | |||||||
29 | 松島中学校 | 金管六重奏 | 13:33 | 13:48〜14:00 | 14:06 | 14:18〜14:24 | |||||||
30 | 山内中学校 | クラリネット八重奏 | 13:39 | 13:54〜14:06 | 14:12 | 14:24〜14:30 | |||||||
31 | 金武中学校 | 木管八重奏 | 13:45 | 14:00〜14:12 | 14:18 | 14:30〜14:36 | |||||||
32 | 高江洲中学校 | サクソフォン四重奏 | 13:51 | 14:06〜14:18 | 14:24 | 14:36〜14:42 | |||||||
33 | 高江洲中学校 | 打楽器七重奏 | 13:57 | 14:12〜14:24 | 14:30 | 14:42〜14:48 | |||||||
34 | 古蔵中学校 | クラリネット四重奏 | 14:03 | 14:18〜14:30 | 14:36 | 14:48〜14:54 | |||||||
35 | 今帰仁中学校 | 管打八重奏 | 14:09 | 14:24〜14:36 | 14:42 | 14:54〜15:00 | |||||||
演奏終了15時00分予定 | |||||||||||||
中学校の部 1日目 表彰式【15時30分から】 |
日時:平成24年12月23日 | |||||||||||||
演奏開始10時00分 | |||||||||||||
場所:うるま市民芸術劇場 響ホール | |||||||||||||
【中学校の部 2日目】 | |||||||||||||
順番 | 出演団体名 | 編成 | 受付 | チューニング | ステージ | ||||||||
A | B | 横 | 本 番 | ||||||||||
36 | 小禄中学校 | 打楽器七重奏 | 09:15 | 09:30〜09:42 | 09:48 | 10:00〜10:06 | |||||||
37 | 名護中学校 | クラリネット六重奏 | 09:21 | 09:36〜09:48 | 09:54 | 10:06〜10:12 | |||||||
38 | 真志喜中学校 | サクソフォン五重奏 | 09:27 | 09:42〜09:54 | 10:00 | 10:12〜10:18 | |||||||
39 | 大宮中学校 | バリ・チューバ四重奏 | 09:33 | 09:48〜10:00 | 10:06 | 10:18〜10:24 | |||||||
40 | 宜野湾中学校 | クラリネット五重奏 | 09:39 | 09:54〜10:06 | 10:12 | 10:24〜10:30 | |||||||
41 | 石嶺中学校 | 管楽五重奏 | 09:45 | 10:00〜10:12 | 10:18 | 10:30〜10:36 | |||||||
42 | 桑江中学校 | 金管八重奏 | 09:51 | 10:06〜10:18 | 10:24 | 10:36〜10:42 | |||||||
43 | 真志喜中学校 | 金管八重奏 | 09:57 | 10:12〜10:24 | 10:30 | 10:42〜10:48 | |||||||
44 | 古蔵中学校 | 金管五重奏 | 10:03 | 10:18〜10:30 | 10:36 | 10:48〜10:54 | |||||||
45 | 北中学校 | クラリネット四重奏 | 10:09 | 10:24〜10:36 | 10:42 | 10:54〜11:00 | |||||||
46 | 首里中学校 | バリ・チューバ四重奏 | 10:15 | 10:30〜10:42 | 10:48 | 11:00〜11:06 | |||||||
47 | 西原東中学校 | クラリネット四重奏 | 10:21 | 10:36〜10:48 | 10:54 | 11:06〜11:12 | |||||||
休憩15分 【11時27分まで】 | |||||||||||||
48 | 古堅中学校 | 打楽器八重奏 | 10:42 | 10:57〜11:09 | 11:15 | 11:27〜11:33 | |||||||
49 | 本部中学校 | フルート三重奏 | 10:48 | 11:03〜11:15 | 11:21 | 11:33〜11:39 | |||||||
50 | 仲西中学校 | 木管八重奏 | 10:54 | 11:09〜11:21 | 11:27 | 11:39〜11:45 | |||||||
51 | 本部中学校 | 金管八重奏 | 11:00 | 11:15〜11:27 | 11:33 | 11:45〜11:51 | |||||||
52 | 仲西中学校 | 金管八重奏 | 11:06 | 11:21〜11:33 | 11:39 | 11:51〜11:57 | |||||||
53 | 宜野湾中学校 | 金管八重奏 | 11:12 | 11:27〜11:39 | 11:45 | 11:57〜12:03 | |||||||
54 | あげな中学校 | 金管八重奏 | 11:18 | 11:33〜11:45 | 11:51 | 12:03〜12:09 | |||||||
55 | 金城中学校 | サクソフォン四重奏 | 11:24 | 11:39〜11:51 | 11:57 | 12:09〜12:15 | |||||||
56 | 南星中学校 | クラリネット七重奏 | 11:30 | 11:45〜11:57 | 12:03 | 12:15〜12:21 | |||||||
57 | 古堅中学校 | 金管八重奏 | 11:36 | 11:51〜12:03 | 12:09 | 12:21〜12:27 | |||||||
58 | 長嶺中学校 | フルート三重奏 | 11:42 | 11:57〜12:09 | 12:15 | 12:27〜12:33 | |||||||
59 | 伊良波中学校 | 管楽六重奏 | 11:48 | 12:03〜12:15 | 12:21 | 12:33〜12:39 | |||||||
昼食45分 【13時24分まで】 | |||||||||||||
60 | 首里中学校 | 打楽器六重奏 | 12:39 | 12:54〜13:06 | 13:12 | 13:24〜13:30 | |||||||
61 | 嘉手納中学校 | 木管八重奏 | 12:45 | 13:00〜13:12 | 13:18 | 13:30〜13:36 | |||||||
62 | 北谷中学校 | サクソフォン四重奏 | 12:51 | 13:06〜13:18 | 13:24 | 13:36〜13:42 | |||||||
63 | 宮里中学校 | クラリネット四重奏 | 12:57 | 13:12〜13:24 | 13:30 | 13:42〜13:48 | |||||||
64 | 豊見城中学校 | 管打八重奏 | 13:03 | 13:18〜13:30 | 13:36 | 13:48〜13:54 | |||||||
65 | 読谷中学校 | 木管六重奏 | 13:09 | 13:24〜13:36 | 13:42 | 13:54〜14:00 | |||||||
66 | 琉大附属中学校 | 金管八重奏 | 13:15 | 13:30〜13:42 | 13:48 | 14:00〜14:06 | |||||||
67 | 平良中学校 | 金管八重奏 | 13:21 | 13:36〜13:48 | 13:54 | 14:06〜14:12 | |||||||
68 | 東風平中学校 | 管打八重奏 | 13:27 | 13:42〜13:54 | 14:00 | 14:12〜14:18 | |||||||
69 | 東風平中学校 | 金管七重奏 | 13:33 | 13:48〜14:00 | 14:06 | 14:18〜14:24 | |||||||
休憩15分 【14時39分まで】 | |||||||||||||
70 | 平良中学校 | 打楽器五重奏 | 13:54 | 14:09〜14:21 | 14:27 | 14:39〜14:45 | |||||||
71 | 美里中学校 | 金管八重奏 | 14:00 | 14:15〜14:27 | 14:33 | 14:45〜14:51 | |||||||
72 | 美里中学校 | クラリネット八重奏 | 14:06 | 14:21〜14:33 | 14:39 | 14:51〜14:57 | |||||||
73 | 北中学校 | サクソフォン四重奏 | 14:12 | 14:27〜14:39 | 14:45 | 14:57〜15:03 | |||||||
74 | 大宮中学校 | 打楽器八重奏 | 14:18 | 14:33〜14:45 | 14:51 | 15:03〜15:09 | |||||||
75 | 金城中学校 | トロンボーン四重奏 | 14:24 | 14:39〜14:51 | 14:57 | 15:09〜15:15 | |||||||
76 | 糸満中学校 | クラリネット三重奏 | 14:30 | 14:45〜14:57 | 15:03 | 15:15〜15:21 | |||||||
77 | 金武中学校 | 金管八重奏 | 14:36 | 14:51〜15:03 | 15:09 | 15:21〜15:27 | |||||||
78 | 南風原中学校 | 金管八重奏 | 14:42 | 14:57〜15:09 | 15:15 | 15:27〜15:33 | |||||||
79 | 佐敷中学校 | 金管六重奏 | 14:48 | 15:03〜15:15 | 15:21 | 15:33〜15:39 | |||||||
80 | 読谷中学校 | 打楽器三重奏 | 14:54 | 15:09〜15:21 | 15:27 | 15:39〜15:45 | |||||||
演奏終了15時45分予定 | |||||||||||||
中学校の部 2日目 表彰式【16時15分から】 |